preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
DSCF1796.jpg
DSCF1816.jpg
DSCF2214.jpg

Комфорт – на первом месте: удобная женская обувь для офиса

Вопреки распространенному мнению, женская обувь для офиса может быть красивой, удобной и практичной одновременно. Современные бренды учли пожелания женщин, поэтому ассортимент теперь включает сотни позиций на любой вкус. Интернет-магазин Toofli (Санкт-Петербург) предлагает большой выбор продукции от лучших производителей по отличным ценам.

Комфортная женская обувь для офиса и с чем ее носить

Деловой стиль отличается лаконичностью как в цветовой гамме, так и в декоре. И этого правила также стоит придерживаться при выборе обуви, чтобы соблюдать дресс-код.

Лодочки на невысоком каблуке

Один из важных элементов женского гардероба, которые можно совмещать с различными образами. Подойдет как для лета, так и для межсезонья. Рекомендуется приобрести модель в нескольких оттенках для разной погоды и настроения.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

С чем сочетаются лодочки?

  • Классический брючный костюм (работа в офисе).
  • Строгая юбка карандаш с длиной чуть выше колена.
  • Топ на бретелях с небольшим декольте (хлопковый, шелковый), которое можно надевать в офис.
  • Классическое платье-футляр в сдержанных тонах.
  • Свободная блуза и джинсы с небольшим клешем.

Дизайнеры советуют для межсезонья выбирать натуральную мягкую кожу, а на лето отдать предпочтение замше. Искусственная или лакированная кожа удобной обуви для работы в офисе слишком парит ногу, вызывая дискомфортные ощущения.

Устойчивый каблук

Если правильно подобрать образы, массивность каблука только подчеркнет женственность, создавая максимум удобства. При этом он устойчивый, удобный, позволяет правильно распределить вес по всей стопе, расслабить ноги. Этот вариант станет идеальным для тех женщин, которые не хотят обувь на плоском ходу, но не готовы весь день провести на шпильках.

DSCF1817.jpg
DSCF1829.jpg

С какой одеждой сочетаются?

  • Женская обувь для офиса на устойчивом каблуке идеально подойдет для платья-футляра.
  • Юбка-карандаш подчеркнет формы и плавность линий, особенно в сочетании с рубашкой или блузой.
  • Хорошо будет смотреться в сочетании с юбкой и туникой, если использовать тонкий женский поясок.

Сейчас в моде насыщенный и глубокий винный цвет, который смотрится женственно и выразительно на ногах. Но, важно соблюдать цветовой баланс и сделать акцентом именно обувь в офис, а не нижнюю часть наряда.

Лоферы на небольшом каблуке

Если нужно успеть абсолютно все и в нескольких местах одновременно, при этом не травмировать ноги, не обойтись без удобных лоферов. Они держатся в трендах уже несколько сезонов, у каждого бренда есть десятки ярких моделей, которые подчеркнут деловой стиль. Кроме того, данная обувь для работы в офисе идеально вписывается в стиль, так как обладает достаточно строгим дизайном без лишних деталей.

DSCF1796.jpg
DSCF1800.jpg
DSCF1804.jpg

Для каких образов подойдет?

  • С классическими брюками синего, белого, черного или серого цветов.
  • Приталенными удлиненными пиджаками и жилетами.
  • Прямыми брюками и пуловерами без рисунка.

Конечно, данный тип обуви лишен декора, но есть варианты с интересным тиснением на коже, контрастными цветовыми решениями верха и подошвы, которыми можно разнообразить любой образ.

Балетки в классическом стиле

Современные компании предлагают свободу стиля, поэтому балетки-флеты уже перестали быть под запретом. Стоит выбрать классические кожаные или замшевые модели белого, коричневого, серого, бежевого цветов. От вышивки, кристаллов, бантов и прочего декора стоит отказаться, так как удобная женская обувь для офиса должна быть без излишеств.

DSCF2220.jpg
DSCF2216.jpg

Варианты образов

  • С длинной юбкой или классическими брюками.
  • Со строгим брючным костюмом.
  • С прямыми джинсами и рубашкой.
  • С классической блузой.

Важно правильно выбрать балетки по ноге, которые будут использоваться практически каждый день. Неправильная подошва и полное отсутствие устойчивой формы может привести к развитию плоскостопия и другим проблемам. Поэтому стоит обратить внимание на модели с ортопедической стелькой, специальной низкой платформой или другими элементами, которые позаботятся о здоровье стопы.

Стильные оксфорды

Раньше эти закрытые туфли на шнуровке принадлежали только мужскому гардеробу, а сейчас они активно используются как женская удобная обувь для работы в офисе. Есть модели на небольшом каблуке или плоском ходу.

DSCF1720.jpg
DSCF1721.jpg

Как носить?

  • Классический брючный костюм.
  • Романтичная блузка и зауженные джинсы.
  • Прямая рубашка и классические брюки.

Помимо оксфордов, можно пополнить свой гардероб брогами, которые подойдут для более свободного делового стиля и обладают большей мягкостью.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
Интернет-магазин Kristina & Milan предлагает купить удобную обувь в офис с доставкой по Санкт-Петербургу и другие города России. По Питеру можно заказать быструю отправку курьером или через Яндекс. Такси. Все позиции женских товаров, представленные в каталоге, качественные и комфортные. Для заказа звоните по телефону 8 (800) 511-62-16 или заполните форму на сайте.
Вам может быть интересно:
Какой он - осенний гардероб? Подбираем одежду под белую обувь
Подробнее

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.