preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
mod-zhen-ob-1.jpg
mod-zhen-ob-2.jpg
mod-zhen-ob-3.jpg

Модная женская обувь — покупка онлайн

У обуви есть гораздо более важная миссия, чем просто защита наших ног. Она идёт в ногу с современными технологиями и с нашими самыми смелыми желаниями.

Дополняя наш образ, она даёт нам возможность источать уверенность и профессионализм на работе, но быть забавной и кокетливой на вечеринке или свидании.

Не редко перед нами встает вопрос, где найти подходящую пару, с которой никогда не захочется расставаться. Ответ кроется на сайтах интернет-магазинов, где вы обязательно найдёте такую обувь, которая удовлетворит все ваши запросы.

Сколько пар обуви нужно иметь современной женщине? Давайте посчитаем вместе:

1. «Маленькое черное платье» в мире женской обуви или, иными словами, бессмертный must have, олицетворяющий классику и женственность в одном флаконе — черные лодочки на низком каблуке. Это — первая и самая нужная пара, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. С такими туфлями на вашей стороне вы точно добьетесь успеха!

2. Ещё одна универсальная пара — бежевые туфли. Эта нейтральная обувь важна не менее, чем классические чёрные лодочки. Добавьте их к своей коллекции, когда будете делать покупки в магазинах онлайн, и обретете верного спутника под любой наряд вашего гардероба.

3. Базовая модель для любого случая — плоские балетки в стиле casual. Они добавят свежести и непринужденности вашему образу, подчеркивая детали вашего наряда, отводя от себя излишнее внимание.

4. Элегантность и стиль — высокий каблук. Новая классика, которая прекрасно подходит к любому деловому или вечернему образу.

5. Стиль styler — туфли на высоко металлическом каблуке. Бывают особые случаи, когда вам просто необходимо выглядеть необыкновенно. Иногда для этого просто нужно набраться немного смелости. Почему бы не попробовать надеть модель с металлическим блеском, чтобы выглядеть ошеломляюще?

6. Комфорт и легкость в каждом движении — повседневные оксфорды или лоферы. Это прекрасная обувь, которая может украсить ваш наряд, выглядеть стильно и, в то же время, быть удобной.

7. Спортивная обувь на все случаи жизни — кеды и кроссовки. Не забывайте, что вы можете выглядеть эффектно также и в кроссовках на платформе или базовых кедах. Современная спортивная обувь кардинально изменилась, и служит теперь не только для тренировок, но и как дополнение повседневного образа.

mod-zhen-ob-po-3.jpg
mod-zhen-ob-po-1.jpg
mod-zhen-ob-po-2.jpg
Совет: когда выбираете такую пару, обратите внимание на наличие хороших супинаторов.

8. Новый хит сезона — танкетка. Именно она может добавить яркости вашему наряду и стать незабываемой деталью вашего образа. Покупая туфли на танкетке, вы придаете шарм каждому вашему весеннему и летнему наряду.

9. Практичность в холодное время года с сапогами или ботинками.

Этот вид обуви стал активно продвигаться на рынок несколько лет назад, и никто не носил бы их, если бы они были похожи на ковбойские сапоги.

Сейчас ассортимент в магазинах настолько расширился, что может удовлетворить самый взыскательный вкус, представляя модели от коротких ботильонов до высоких женственных сапог.

Вам может быть интересно:
Модные модели ботильонов
Подробнее

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.