preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
zim-zam-kabl-3.jpg
zim-zam-kabl-2.jpg
zim-zam-kabl-1.jpg

Зимние замшевые сапоги без каблука

Довольно сложно найти девушку, которая не интересовалась бы модой, ведь любая хочет быть неотразимой и совершенно непохожей ни на кого.
Обувь является продолжением индивидуальности человека. Она призвана подчеркивать стиль и создавать законченный образ, а параллельно выполнять важную функцию — защищать свою обладательницу.

Модные веяния непостоянны, и чтобы не отставать, надо постоянно отслеживать новые тенденции. Обувь без каблука сейчас в тренде, тем более, зимой у нее появляется дополнительное преимущество.

Зимой погода изменчива - особое внимание необходимо уделять и красоте, и комфорту. Тротуары и дороги либо покрыты льдом, либо утопают в лужах, либо покрываются снегом. В это время сложно красоваться на высоких шпильках и становятся популярными устойчивые, надежные модели без каблука.

Сейчас модным трендом являются замшевые сапоги до колен. Удобные и надежные, они подарят ножкам комфорт и подчеркнут их привлекательность.

Как ухаживать за замшевой обувью?

Выбирая замшевые сапожки в онлайн-магазине, с особым вниманием ознакомьтесь с размерной сеткой и проверьте, из натурального ли материала они изготовлены – на этом пункте не стоит экономить.

Стоит помнить, что, покупая сапоги женские или мужские, надо обязательно посмотреть на то, из чего состоит изделие внутри и на носке. На нем не должно быть потертостей и царапин, торчащих ниток. Важно качество, натуральный материал согреет и защитит от воды, не теряя привлекательности.

Замша – очаровательна, ее матовый ворс невозможно ни с чем перепутать, но лучше помнить, что изделия из такой ткани капризны. Уход за ними должен быть регулярным, нельзя оставлять обновку грязной или мокрой, ни в коем случае не сушить ее у обогревательных приборов. Если тщательно ухаживать и бережно относиться к сапожкам, ваша забота на долгое время продлит их жизнь.

zim-zam-fghkabl-1.jpg
zim-zam-fghkabl-2.jpg
30 (1).jpg

Изначально, как только вы вернулись из магазина с новой парой, следует обработать ее нано-спреем, который защитит изделие от влаги и грязи. Повторите эту обработку три раза подряд, каждый раз дожидаясь, пока покрытие полностью высохнет.

Не забудьте купить специальную щеточку и счищать загрязнения после прогулок. Хорошую службу сослужит и краска-аэрозоль, которая поможет восстановить цвет. И еще, хоть замша и относится к материалам, которые дышат, не забывайте периодически освежать ее дезодорантом.

Ножки в замшевых сапогах прекрасно смотрятся с джинсами, платьями, легинсами, брюками и юбками. А чтобы они служили не один сезон – следуйте нашим рекомендациям!

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.