preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
IMG_6107.jpg
IMG_8775.jpg
IMG_6206.jpg

Модная женская обувь весна-лето 2021

Обувные тренды постоянно меняются и совершенствуются, от сезона к сезону поражая и удивляя своими нововведениями. Модная женская обувь весна-лето 2021 не стала исключением, заставив полностью пересмотреть свой гардероб и даже достать с глубины полок несколько забытых пар. А для стильных новинок необходимо зайти в каталог интернет-магазина Toofli (Санкт-Петербург), чтобы обновить свой стиль без особых затрат.

Основные тренды

  • возвращение ретро-моделей, которые были в моде в середине и конце прошлого столетия;
  • интересные геометрические формы как носка, так и каблуков модной женской обуви весна-лето 2021;
  • близость к природе и использование экологических чистых, натуральных материалов;
  • максимальная детализация моделей, тенденция на использование ремешков;
  • сочетание спортивного и делового стилей;
  • цветочные принты и яркие мотивы;
  • использование мужских моделей обуви в женском гардеробе;
  • акцент на комфорт.

Конечно, это только малое из того, что предлагают ведущие дизайнеры и модные дома. К примеру, спросом сейчас пользуются плетеные и резиновые варианты обуви, а кроссовки могут поразить своим цветовым решением и общим исполнением, представленным на фото.

Модная женская обувь весна-лето 2021: популярные модели

Клоги

К данной категории также можно отнести сабо на весну. Если в прошлом году они еще считались моветоном, то сейчас шлепанцы на массивной деревянной подошве снова покоряют подиумы. Сабо в этом сезоне больше напоминают стильные классические туфли, а вот клоги сохранили аутентичность формы и дополняются металлическими заклепками.

Kitten Heels

Туфли с миниатюрным каблуком в виде рюмочки или шпильки – тенденция, которая стала символом элегантного комфорта. Такие модели универсальные и долговечные, максимально удобные в носке, хорошо сочетаются как с укороченными джинсами, так и с удлиненными юбками, платьями и даже кюлотами.

IMG_6015.jpg
IMG_7924.jpg

Босоножки с острым носом

Отличаются практически полным отсутствием каблука, напоминают сочетание маленьких туфелек, босоножек и шлепанцев на лето. Предназначены как для повседневной носки, так и для делового стиля, отдыха, вечернего выхода в свет. Прекрасно подходят для стиля кэжуал (показано на фото).

IMG_6102.jpg
IMG_6362.jpg

Босоножки на платформе

Полная противоположность предыдущей модели модной обуви. Средняя высота платформы составляет 10 см, при этом крепление осуществляется на тонкие ремешки. Важно, чтобы основной акцент шел именно на платформу, визуально уменьшая ногу.

IMG_5276.jpg
IMG_6211.jpg

Домашний стиль

На смену пижамам пришли домашние тапочки для женщин, которые не зря стали трендом (исходя из событий 20/21 годов). Модель уже заняла топы как самая комфортная и удобная. Уютные тапочки изготавливаются из текстиля, могут украшаться мехом или пухом. Единственный недостаток – они требуют более тщательного ухода, так как моментально впитывают загрязнения и влагу. Более практичным вариантом на весну-лето являются резиновые домашние тапочки.

Плетеные сандалии

Из веревки делается все, включая подошву, верх, крепление, предметы декора, все согласно современным тенденциям. По своему виду они напоминают гладиаторский стиль, создавая интересный парадокс: чем грубее на вид обувь, тем женственней будет казаться образ.

Вьетнамки

Данный вид обуви стал трендом благодаря своему удобству и долговечности, возможности использовать ее каждый день. Особенно вьетнамки актуальны для отдыха на пляже или побережье.

Квадратный нос

Современные весенние тренды противоречат сами себе, делая моду еще более интересной. К примеру, в противовес острым носам в моде обувь с квадратным мысом, который выглядит максимально гротескно и возвращает прямиком в 90-е. Нередко основной акцент делается на большом пальце.

IMG_8775.jpg
IMG_8592.jpg

Цветочные мотивы

Туфли, босоножки, балетки и даже ботинки с цветочными мотивами представлены как с огромными цветочными аппликациями, так и с аккуратными декоративными элементами для делового и повседневного стилей.

Интернет-магазин Kristina & Milan прекрасно разбирается в основных трендах и позволяет подобрать себе обувной гардероб для любого сезона. Доставка продукции выполняется оперативно как по Санкт-Петербургу, так и в другие города России. Ознакомиться с ассортиментом предлагается в каталоге с красочными фото, заказать можно через сайт или по телефону.

Вам может быть интересно:
Удобная, устойчивая, открытая: самая модная обувь лета 2020
Подробнее

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.