preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
1а.jpg
2.jpg
3.jpg

Ботинки под мужское пальто: советы и подбор образов

Узнайте из нашего материала, как подобрать мужские ботинки под пальто, как сочетать в одном луке спортивную обувь и классическое пальто, на чём акцентировать внимание при покупке ботинок и многое другое.

Осень и зима - сезоны, в которые невозможно существовать без теплой одежды. Большинство людей в это время достают свои пуховики и, хотя они универсальны и удобны, они не всегда выглядят элегантно. В отличие от пальто, которое является настоящей классикой и обязательно есть в гардеробе у каждого мужчины.

Как сказала итальянская императрица моды Миучча Прада: "То, что вы носите, свидетельствует о том, как вы представляете себя миру". Поэтому к выбору образа нужно подходить с особой щепетильностью, особенно, когда речь идёт о луке из пальто и идеально подобранных ботинок.

Но какую обувь под мужское пальто лучше всего подобрать, чтобы выглядеть эффектно и запоминающееся? Постараемся разобраться.

Какую обувь носить мужчинам с пальто?

Пальто, как и многие другие предметы одежды, делятся на повседневные и официальные. Каждая из этих моделей дает вам различные варианты стиля, но также накладывает определенные ограничения, когда речь идет о правильной подобранной обуви.

  • Для элегантных вечерних нарядов лучше всего носить пальто с полуботинками дерби или оксфорды.
1.jpg
2.jpg
  • Когда речь идет о повседневном луке, у вас гораздо больше свободы. С неформальным пальто можно надеть ботинки на шнуровке или туфли. Легкие тренчи хорошо сочетаются с кроссовками и спортивной обувью.
1.jpg
2.jpg
  • Кроссовки - это обувь, которая особенно нравится модникам в последние несколько сезонов. Они не только прекрасно выглядят и сочетаются с очень многими видами одежды, но и невероятно удобны. Кроссовки отлично смотрятся не только с бомберами, джинсовками или популярными пуховиками, но и прекрасно сочетаются с осенними пальто длиной до колена и чуть короче.
1.jpg
2.jpg
  • Мужские высокие ботильоны, ковбойские сапоги или классические мужские ботинки будут лучше всего смотреться с зимним пальто. Спортивная зимняя мужская обувь под пальто, такая как трапперы или высокие кеды, не подойдет к пальто, ее лучше носить с куртками, а зимние пальто сочетать с более элегантной обувью.
1.jpg
2.jpg

Мужские ботинки под пальто

Какая обувь подходит под пальто мужчине? Попробуем составить несколько луков.

Если вы сторонник элегантности и вам гораздо ближе классический casual стиль, чем повседневная уличная одежда, сочетайте пальто с модными туфлями. Это безопасное решение, которое подойдет как к более длинному мужскому пальто, так и к более короткому пиджаку. Такая обувь теплая, удобная и, более того, ее можно носить практически везде. 

Классические кожаные туфли можно сочетать с черными, серыми, коричневыми или верблюжьими пальто. Что касается штанов, то здесь на ваш выбор предлагаются джинсы любых расцветок, классические брюки, вельветовые штаны и многое другое.

Также очень популярна стилизация мужского пальто с тяжелыми трапперами. Это сочетание ближе к уличной моде, поэтому вы можете носить его каждый день. Интересный образ можно создать, сочетая черные кроссовки с клетчатым пальто или надев желтые мартини с пальто песочного цвета. Сочетайте с темно-синими выцветшими джинсами, черным джемпером или очень модными в этом сезоне водолазками.

Пальто бежевого или верблюжьего цвета может поставить перед вами самые серьезные дилеммы в плане стиля. Какую обувь носить с бежевым пальто осенью? Пальто такого цвета придает яркости всему образу и определенно выделяет вас из толпы. Вопреки тому, что вы можете подумать, этот цвет очень универсален и хорошо смотрится в сочетании с различными предметами одежды. Интересной идеей, например, будет сочетание бежевого пальто с коричневыми соболиными или песочными туфлями, черными брюками и черной футболкой.

Как уже упоминалось ранее, сочетание элегантной одежды со спортивными элементами стало чрезвычайно модным. Но, составляя лук уличной одежды с нарядным пальто, не забывайте использовать правильную цветовую гамму, ведь не все мужские ботинки под пальто будут уместными. Для этого сочетания лучше всего подходят приглушенные цвета, особенно серый, черный, белый и бежевый.

Если вы любите непринужденные сочетания, сочетайте серое клетчатое пальто с черными чиносами и белыми кроссовками. Дополните образ теплым шарфом и кожаными перчатками. Это сочетание идеально подходит как для повседневной носки, так и для работы или свидания с подругами. Сочетайте белую спортивную обувь с серыми чиносами, белой рубашкой и бежевым пальто. Этот образ более элегантен, не утрачивая при этом спортивной легкости.

Модные образы, в зависимости от стиля

Но, подбирая ботинки под мужское пальто, вам не стоит забывать, что цвет и тип пальто также играет огромное значение. Не каждая осенняя и зимняя обувь будет подходит под классическое черное пальто или бежевое тренчевое. Поэтому, попробуем разобраться, как сочетать конкретное пальто с ботинками.

  • Тренч

Тренч хорошо смотрится в паре с классическими строгими туфлями и простыми мужскими лоферами. Зимой рекомендуется носить обувь с небольшой платформой.

  • Дафлкот

Дафлкот обычно изготавливается из плотной шерстяной ткани, имеет большие карманы спереди и по бокам. Его можно носить как с простой обувью с высоким верхом, например, мужскими кожаными сапогами, так и с более экстравагантной обувью, например, красными челси. Многое зависит от того, в чем вы чувствуете себя комфортно.

  • Двубортное пальто

Типичное мужское пальто, которое часто описывается как гибрид между курткой и пальто. Она довольно короткая, а ее отличительной особенностью являются двубортные пуговицы. Как вы догадываетесь, первыми это пальто стали носить старшины, поэтому оно классического темно-синего цвета и с декорированными пуговицами.

Пальто хорошо смотрится практически с любым типом мужской обуви. Какая обувь будет лучше всего сочетаться с таким пальто? Если вы собираетесь выпить кофе с друзьями, вы можете обуть модные кроссовки, туфли или выбрать массивные ботинки по щиколотку. В переходный период они будут прекрасно сочетаться с черными броги или другой сексуальной обувью.

  • Дипломат

Это один из самых элегантных фасонов пальто для мужчин и для женщин, поэтому он хорошо сочетается с костюмами. Это модель с длинными узкими лацканами, у которой нет пояса, но есть один или два ряда пуговиц. 

Для мужчин, несмотря на то, что это самое элегантное пальто, его можно сочетать с обувью на шнуровке, например, трапперами или мужскими лоферами. Такое сочетание - идеальный повседневный образ, который привлечет внимание противоположного пола.

Существует еще масса типов пальто, и к каждому из них нужен особый подход в создании идеального запоминающегося образа. Однако помните, что именно ботинки на зиму или осень должны подходить к образу как нельзя более точно. Именно сочетание пальто и ботинок помогут вам выглядеть великолепно и очаровывать окружающих! 

Следуйте нашим советам и у вас всё обязательно получится! А лучшие ботинки под пальто уже доступны вам в нашем интернет-магазине! Только здесь вас ждет огромный ассортимент обуви на любой сезон, самые приятные цены и высокое качество обслуживания!

Добро пожаловать за лучшим луком на любой повод в kristina-milan.com!

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.