preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
img (1651 of 1724).jpg
img (536 of 1724).jpg
img (584 of 1724).jpg

Лучшие варианты комфортной мужской обуви для офиса

Несмотря на то, что требования к деловому стилю за последние годы несколько упростились, мужская обувь для офиса все равно должна соответствовать ряду правил. Интернет-магазин Toofli предлагает широкий выбор обуви в классическом и современном стиле по выгодным ценам

Тренды мужской обуви для офиса

Современные решения представляют собой единение привычной офисной классики и стильных деталей. Именно это сейчас прослеживается в модных тенденциях:

  • Спортивные детали. Эластичный текстиль, упругая подошва, сетка и четкие геометрические линии мужской обуви для офиса имеют сдержанную основу, благодаря чему подходят для работы.
  • Хлопковая ткань. Хорошая альтернатива коже и замше, особенно в жаркий летний период, поддерживая комфорт ног.
  • Кэжуал. Даже в деловой костюм можно добавить немного уличного, если отдать предпочтение лоферам, оксфордам или брогам.
  • Светлые тона. Конечно, для зимы и дождливой погоды они вряд ли подойдут, а летом и в межсезонье доставят эстетическое удовольствие, какой бы не была работа.

Все вышеперечисленные тренды для мужчин направлены на повышение уровня комфорта во время рабочих будней. При этом дизайнеры предлагают модели, которые не только удобные и не парят ноги, но и обладают оригинальным внешним видом.

Востребованные модели обуви

Презентабельные оксфорды

Мужская обувь для работы в офисе представляет собой классические туфли с закрытой шнуровкой, которые могут быть в лаковом или кожаном исполнении. Подходят для людей с невысоким подъемом стопы ног. Предпочтение стоит отдать бежевым, коричневым и черным цветам, которые подойдут практически под любой образ и в офис.

1.jpg
2.jpg

Модные дерби

Похожи на предыдущую модель, но имеют открытую шнуровку и менее официальный внешний вид. В качестве материала используется перфорированная или гладкая кожа, замш разных цветов. Подойдет для офиса и различных рабочих мероприятий, встреч, командировок.

1.jpg
2.jpg

Эстетичные броги

Настоящая легкая классика, дополненная декоративным тиснением на коже. Чем менее выразителен рисунок на ботинках, тем более строгой является модель. Могут быть с открытой и закрытой шнуровкой.

1.jpg
2.jpg

Необычные монки

Вместо шнуровки в данном виде легкой обуви – стилизованная пряжка, которая играет роль декора и расставляет акценты. Хорошо сочетаются с запонками и часами. Являются универсальными, так как подходят и под строгие брюки, и под удобные джинсы. Обязательно имеют удобную стельку, которая не парит, даже если носить целый день.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Стильные лоферы

Легкая мужская обувь для офиса по своему внешнему виду похожа на мокасины с широкой, плоской подошвой. Данный вид обуви считается максимально удобным для длительной повседневной носки, но, допускается не в каждом офисе.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Универсальные челси

Лаконичная, строгая, стильная мужская обувь кэжуал в офис, которая прекрасно сочетается с любой одеждой и обеспечивает удобство. Идеальное сочетание делового и уличного стилей.

1.jpg
2.jpg

В нашем интернет-магазине представлены только лучшие модели удобной мужской обуви для офиса от известных брендов. Доставка товара выполняется по Санкт-Петербургу и в другие города России. Получить консультацию можно через функционал сайта или по телефону 8 (800) 511-62-16.

Вам может быть интересно:
Обувь, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины
Подробнее

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.