preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
poch-poov-1.jpg
poch-poov-3.jpg
poch-poov-2.jpg

Почему покупать обувь онлайн выгодно?

Шоппинг все больше переходит за границу реальности и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Ассортимент товаров в интернет-магазинах манит своим многообразием, однако страх совершить ошибку при выборе останавливает многих людей от покупок прямиком из дома. Чем руководствуются главные интернет-шопоголики? И почему подбирать обувь онлайн может быть удобнее, чем в магазинах?

При выборе моделей без возможности примерки, в первую очередь необходимо быть уверенным в размере своей стопы. Самый простой и верный способ узнать его наверняка – встать на лист бумаги и обвести силуэт стопы карандашом, затем померить полученный рисунок с помощью метра или линейки. 

Для точности измерений процедуру лучше проводить в вечернее время, так как в конце дня нога слегка увеличивается. 

После того, как вы сделали измерения, на помощь для определения точного размера приходит специальная таблица, которая обычно располагается на странице товара интернет-магазина. Имейте в виду, что российский размеры обуви могут не совпадать с иностранными, в связи с этим интернет-магазины указывают, в какой сетке - российской, европейской или американской, выполнена обувь.

При отсутствии возможности потрогать товар, уделите особое внимание описанию понравившейся модели, а также материалу, из которого она изготовлена. В этой графе нередко приводятся различные нюансы, которые полезно знать, выбирая свою идеальную пару. А другие описания являются настолько красочными, что вы буквально чувствуете, как держите эту обувь в руках и уже не хотите с ней расставаться ни на один день своей жизни. В некоторых случаях даже имеется информация о том, на какую полноту ноги идет расчет.

Подбирая материал изделия, помните, что натуральная кожа может растягиваться, принимая со временем форму стопы. В то время, как искусственная кожа, полимерные материалы и текстиль практически не разнашиваются, поэтому стоит отдавать предпочтение моделям на размер больше.

Самой лучшей функцией, которой обладают интернет-магазины в отличие от стационарных пунктов продажи — возможность фильтрации моделей, в зависимости от своих предпочтений. На сайте вы можете ограничить выбор по цвету, сезону, материалу, а также многим другим пунктам. Благодаря такой возможности, нет необходимости теряться среди ассортимента, а можно быстро подобрать то, что подходит именно вам. Именно это отличает интернет-шоппинг и делает его незаменимым в суете будних дней.

Конечно, одними из самых главных помощников при выборе онлайн являются отзывы покупателей, которые приобрели или примерили ту или иную пару обуви в прошлом. Однако учитывайте, что разные люди имеют разные вкусы, а также разные особенности стопы.

Ну, а самый простой выход – заказать несколько пар обуви с возможностью примерки и выбрать из них наиболее подходящую вам. Таким образом, вы сможете сэкономить свое время и ощутить все плюсы онлайн-шоппинга.

Услуга бесплатной возможности примерить товары перед покупкой и отказаться от тех, которые вам не подошли, предоставляют не многие интернет-магазины. Мы можем похвастаться тем, что интернет-магазин TOOFLI предоставляют возможность примерки для жителей Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.