preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
1.jpg
2.jpg
3.jpg

С чем носить мужские ботинки челси?

Великолепная повседневная, формальная или рок-обувь - назвать можно, как угодно, но смысл остаётся один - всё это ботинки челси. Их характерной особенностью является верх, доходящий до области лодыжки или чуть выше, а также резинка, вшитая в боковую часть верха, что облегчает скольжение ноги внутрь. Подошва обычно имеет широкий, плоский каблук, а главным материалом самой обуви выступает вулканизированный каучук или натуральная кожа, которые придают ботинкам челси особый шарм, изящность и дороговизну. Но, в то же время, это является и недостатком данной обуви, ведь подобрать подходящий лук под такие ботинки не просто, поэтому многие задаются вопросом: "С чем носить мужские челси?"

Если вы хотите, чтобы такая обувь выглядела на вас элегантно, роскошно и вызывающе, пришло время узнать, с чем комбинировать челси в луке, чтобы они вызывали восторг и восхищение окружающих.  Начнём.

Правила для любителей челси

Самым большим достоинством ботинок челси, является их универсальность и в то же время большой комфорт. Они идеальны осенью, ранней весной и даже зимой. Туфли из натуральной кожи, нубука или замши хорошо сочетаются как с джинсами, так и с более формальными брюками, чиносами, или даже костюмами.

  • Но одно из нескольких важных правил, которые нужно всегда помнить - не заправлять длинные штаны в верхнюю часть обуви. А если вы носите зауженные брюки, они должны быть немного короче и заканчиваться выше ботинок.
  • Если вы увлекаетесь модой, любите экспериментировать и не боитесь противоречий, вы можете приобрести ботинки челси, резинка и подошва которых имеют ярко выраженный отличающейся цвет. Сочетания темно-синего с коричневым, бордовым или зеленым - более смелые и, безусловно, придадут характер даже самому простому луку.
  • Удачно сочетать челси коричневого цвета можно с темно-синим и серым луком, бежевым с черным, хаки и денимом, в общем не стандартными решениями.
  • Кроме того, выбор правильного размера обуви - важный шаг при покупке ботинок челси. Ботинки должны хорошо сидеть - не натирать бока стопы и не давить на пальцы ног.

Только соблюдая эти несколько простых правил, вы сможете добиться максимального эффекта от покупки и носки ботинок челси.

Полезные советы по стилю с ботинками челси

Выбирая обувь из натуральных материалов, а не из имитации, вы выбираете более качественную модель, которая прослужит вам дольше. Кроме того, она также обеспечит вам повышенное удобство при ношении, ведь натуральная кожа пропускает воздух и более устойчива к влаге. Но для завершения образа недостаточно просто купить ботинки Челси. Чтобы выглядеть безупречно, необходимо грамотно сочетать их с основной одеждой и сейчас постараемся выделить некоторые варианты, которые помогут вам навсегда избавить от вопроса: “С чем носить челси?”

1.jpg
2.jpg

Верхняя одежда

Когда речь идёт о верхней одежде, невольно возникает непонимание, с чем же носить ботинки челси. Конечно можно использовать такие варианты, как классическое пальто, спортивную куртку или даже джинсовку, но всё зависит от того, какая модель обуви перед вами.

Если вы предпочитаете темные оттенки обуви, хорошими решениями станут любые куртки, кроме слишком ярких вариантов. Вызывающий оттенок может испортить лук, а сами ботинки будут или меркнуть на их фоне, или будут смотреться не уместными. Хорошим выбором также станут куртки, примерно в одном цветовом диапазоне с ботинками, это позволит вам выделить одновременно две составляющие вашего лука и собрать образ воедино.

Подходящие рубашки

Если вы определились, с чем носить челси и какую куртку можно подобрать под ваш образ, стоит подумать и о том, как вы будете выглядеть, когда снимите верхнюю одежду.

Собираясь на торжество, вам может потребоваться создать на себе классический образ, который не сможет обойтись без рубашки. И, если в вашем гардеробе уже есть классические ботинки челси, то подобрать рубашку будет не так сложно.

Надевая яркие ботинки челси, вы должны использовать более нестандартные рубашки с яркими цветами или даже принтами, тогда у вас получится обрести нестандартный и вызывающий классический образ. Но, если среди вашей обуви, есть парочку стандартных кожаных или замшевых пар, здесь выбор рубашек расширяется, ведь все не вызывающие варианты будут смотреться на вас идеально. Кроме, разве что, рубашек без рукавов.

1.jpg
2.jpg

Джинсы и брюки

С какими штанами носить мужские ботинки челси? Хотя даже черные мужские челси универсальны, они не будут хорошо сочетаться со спортивным стилем, спортивными костюмами или шортами. Также не стоит носить их с брюками, которые короче передней части ботинок. Особенно избегайте брюк, укороченных по колено или имеющих длину, выше икры, так как они нарушают пропорции и зрительно укорачивают ваш силуэт.

Что касается джинсов, то выбирайте самые универсальные мужские ботинки челси - черные или коричневые, и тогда вы сможете собрать лук с любой парой джинсов. Они прекрасно подойдут к наряду для деловой встречи, вечера в городе с коллегами или для работы. Если вы любите экспериментировать, играть с цветами и удивлять, вложите деньги в ботинки с яркой разноцветной подошвой - такая обувь придаст характер даже самому простому наряду. А дополнить образ можно будет джинсами с вышивками или какими-то стразами.

1.jpg
2.jpg

Модные мужские образы с челси

Если вы любите рок-стиль, то знайте, что челси сочетаются очень круто с черными джинсами, которые могут быть рваными, яркой футболкой с интересным принтом и шипованной черной курткой Ramones. Для такого повседневного образа можно использовать носки контрастного цвета, которые будут видны между верхом и штаниной брюк.

Для другого, более сдержанного образа наденьте чиносы, водолазку, классическую куртку и пару замшевых ботинок челси. Они будут выглядеть менее официально, чем кожаные.

Мужские ботинки челси можно носить с футболками, поло и джемперами. Однако они не будут хорошо сочетаться со спортивными брюками, спортивными костюмами или спортивной одеждой свободного покроя. Не носите их с короткими брюками, которые идут чуть ниже колена. Брюки длиной до колена укорачивают силуэт и делают вас непропорциональным.

Среди множества различных моделей вы найдете те, которые будут хорошо сочетаться с костюмом. Гладкие туфли черного или темно-коричневого цвета, изготовленные из натуральной зернистой кожи и отполированные до блеска, дополнят ваш элегантный стиль. В то же время они будут гораздо теплее и удобнее классических костюмных туфель, особенно в холодные дни.

Мужские ботинки челси для особых случаев можно носить в паре с двубортным тренчем. Если вам важна универсальность и отсутствие противоречий, остановите свой выбор на одноцветной модели, где резинка и подошва не слишком выделяются на фоне верха.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Новинки мужских ботинок челси в нашем каталоге

Теперь, когда вы знаете, с чем хорошо будет сочетаться с челси тот или иной вид одежды, пришло время купить себе элегантную пару обуви в нашем интернет-магазине! Прямо сейчас в каталоге для вас доступны новые варианты ботинок челси в различных ценовых диапазонах и расцветках. Кроме того, мы предлагаем десятки моделей на любой вкус, поэтому любой посетитель останется доволен как ассортиментом, так и качеством предлагаемой нами обуви.

В каталоге интернет-магазина Kristina & Milan для вас представлены ботинки челси от следующих брендов:

  • Kristina & Milan;
  • Miris;
  • Andy Carry;
  • Molyer;
  • и прочих компаний.

Заходите к нам, чтобы приобрести обувь высочайшего качестве и обрести незабываемые образы, вызывающие восторг у окружающих.

Kristina & Milan: мы поможем вам быть стильным, элегантным и безупречным!

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.