preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
j0o6ro11pfznkqe2hvkw3oc2jhclnz26.jpg
img (87 of 1724).jpg
j3exq1ve3qf9814mr4ego5ns95boxr61.jpg

Как выбрать мужские кроссовки на осень?

Более холодная погода, участившиеся дожди и сокращение продолжительности дня - верный признак приближения осени. Но как правильно подготовиться к новой приближающейся поре года? Ответ прост - дополнить свой гардероб теплой одеждой, аксессуарами, защищающими от дождя, а также приобрести удобную обувь. Однако, как выбрать кроссовки на осень так, чтобы они не промокали, были стильными и согревали в нужный момент? Вот несколько рекомендаций!

Правила выбора осенних кроссовок

Многим кажется, что выбрать мужские кроссовки на осень – задача не сложная. Тем не менее, зачастую, такие люди разочаровываются в правильности своего выбора, как только их обувь попадает из яркой и манящей витрины на улицу, в реальную среду, наполненную осенней прохладой и сыростью. Поэтому, чтобы вы не разочаровывались, мы подготовили для вас список основных критериев, на основании которых вам следует делать свой выбор кроссовок на осень. Только так ваша обувь сможете согревать вас в прохладные осенние дни, сохранит ноги сухими, а также будет радовать вас своим привлекательным внешним видом. 

Материал

Выбор осенней обуви не простая задача, ведь такая обувь должна быть не только устойчивой к влаге, но и адаптированной к меняющимся температурам. Поэтому, если вы не знаете, как выбрать осенние кроссовки, мы выделим несколько основных критериев, на которые вам следует обратить внимание перед покупкой осенней обуви.

  • Внешний материал - натуральная кожа

Основным критерием перед приобретением осенних кроссовок, конечно же, является верх обуви. Материалы верха в первую очередь должны быть устойчивы к случайному контакту с водой, влагой, загрязнениям и проникновению грязи.

i3za7uyggbb5vrtcyhcarr4at6aiu32v.jpg
0ebiobglqxjsltu93sgz0gm4y2y3i4ky.jpg

Выбирая обувь из натуральной кожи, вы можете быть уверены, что такой материал защитит ваши ноги от влаги и холода. Натуральная кожа к тому подвергается правильному дублению, что делает её структуру более стойкой к различного рода повреждениям. Дополнительно такой материал обеспечивает свободный обмен воздуха, поэтому ваши ноги будут постоянно вентилироваться. Покупая кроссовки из натуральной кожи вы должны знать, что такая обувь всегда будет не только выглядеть элегантно, но и добавит интересную текстуру любому вашему наряду.

  • Текстильный верх

Если вас интересует осенняя обувь с текстильным верхом, вы можем быть уверены в более низких ценах. Что важно: такие материалы также могут быть пропитаны, а значит устойчивы к холодам и влаге – сегодня ведущие производители предоставляют специальные пропитки для синтетических материалов. Синтетика также более восприимчива к механическим повреждениям.

145ce5bb7d15ea79b175050a552eb541.jpg
17927af7a03c3a592d38b76b56995580.jpg
  • Внешний вид осенней обуви

Чтобы сохранить ноги в тепле в холодное утро, внутренняя часть обуви должна быть хорошо утеплена. Для этого чаще всего используются обувные подкладки и стельки с утеплителем. Осень может быть капризной, но следует помнить, что слишком утепленная обувь будет способствовать повышенному потоотделению, поэтому выбор кроссовок должен производится с учётом каждого из этих критериев.

  • Подошва также имеет значение

При поиске обуви, подходящей для осени, следует также обратить внимание на подошву. При ходьбе по мокрым тротуарам или увядшим листьям есть риск поскользнуться. Важно, чтобы подошва была изготовлена из противоскользящего материала и дополнительно имела небольшой протектор. Толщина подошвы также будет способствовать лучшей изоляции от холода. 

  • Цвет

Цвет также имеет значение, ведь слишком яркие цвета в холодную пору смотрятся неуместно и вызывают скорее негативные эмоции. Кроме того, зачастую такие оттенки могут вызывать у окружающих ассоциации дешевизны и отсутствия у вас чувства вкуса. Поэтому, выбор осенних кроссовок должен быть сделан в пользу сдержанных, спокойных и нежных оттенков.

nutvf9qxdv4i8pc9g63ion28962kihif.jpg
ku79bn5r2lid12ovjv1gsxdtkjjy195t.jpg

Какие выбрать кроссовки на осень?

Если вы всё ещё не знаете, как правильно выбрать кроссовки на осень, предлагаем вам познакомиться с несколькими прекрасными вариантами:

  • Замшевые ботинки челси

Замшевая обувь для осени - отличный выбор. Вы можете сочетать замшевую обувь с замшевой курткой или жакетом, и ваш лук будет выглядеть великолепно. Мягкость замши очень хорошо сочетается с данной порой года.

cbaf61069f.jpg
ty8xu9g2f2jdbv2oaw7w067rkxf6o6fm.jpg
12f0e1268c5c18b5e81059f55a2b3914.jpg
  • Кожаные классические кроссовки

Если вы предпочитаете классический образ smart casual, то кожаные кроссовки подойдут как нельзя лучше. Такой вариант кроссовок более приподнятый, но не слишком нарядный, поэтому будет идеально и уместно смотреться в сочетании с любой классикой.

fc5678fcb1.jpg
2mkdpyuzm9rka5puwgwn8o2do44b00ro.jpg
8wze25gj0da7qug0b417a8l1n9knqj7o.jpg
  • Сапоги-кроссовки Chukka

Если вы хотите попробовать что-то совершенно нестандартное и противоположное двум предыдущим вариантам - обратите внимание на ботинки-кроссовки Chukka. Они отлично подойдут для тех, кто хочет выглядеть стильно и при этом старается подчеркнуть повседневность своего лука.

65bb8cbd7b.jpg
o8nb6ap36riy47gp6ornnh7f9b03naip.jpg
  • Коричневые кожаные кроссовки

Кроссовки с изюминкой - не ваш конек? Нет проблем. Вы можете быть классическим парнем! Если вы один из них, то попробуйте добавить пару коричневых кожаных кроссовок в ваш гардероб. Коричневые кожаные кроссовки дополнят ваш образ и не заставят выглядеть недостаточно стильным.

1e8539aa05.jpg
2.jpg
3.jpg
  • Высокие кроссовки

Кроссовки с высоким верхом - отличный вариант, если вы ищете что-то необычное, но при этом стараетесь максимально сохранить ваши ноги в тепле. Высокие кроссовки пригодятся вам и в прохладную погоду, и в более тёплые дни!

d2d1b782e3.jpg
2.jpg

Новинки мужских кроссовок на осень в нашем каталоге

Ну, а если вы сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно произвести верный выбор кроссовок - в нашем каталоге для вас собраны самые трендовые и стильные модели, которые отличаются как своим потрясающим качеством, так и уникальными характеристиками. В них ваши ноги будут всегда оставаться сухими и в тепле, а сама обувь будет радовать вас своим безупречным внешним видом долгие годы. Для вас доступны следующие категории товаров:

  • Зимние кроссовки от Kristina & Milan;
  • Обувь Miris;
  • Кроссовки Andy Carry;
  • А также многое другое.

Кроме того, вам на выбор предлагаются модели как для повседневной носки, так и спортивные варианты, а также модели для особых торжеств. Всего же в нашем каталоге собрано свыше сотни предложений любых размеров, брендов, стилей и цветов. Здесь вы найдёте обувь как более бюджетного сегмента, так и по-настоящему эксклюзивные и роскошные варианты!

Хотите, чтобы осень не застала вас в самый неподходящий момент? Добро пожаловать за покупкой кроссовок к нам!

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.